С ответственностью уверяем Вас, что информация, опубликованная Институтом Прикладной Метрологии и Сертификации (СМАС), в которой указано содержание жиров растительного происхождения в нашей продукции Войничел, Творожок, Микуцул-Био, является абсолютной ложью, поскольку:

  • для изготовления нашей продукции используется только натуральное молоко, поставляемое с ферм, с соответствующими документами о происхождении и качестве сырья;
  • технологический процесс производства не предусматривает добавление жиров в производимые молочные продукты;
  • все анализы и экспертизы, проведенные ранее, не выявляли наличие в нашей продукции наличие посторонних жиров.

На данный момент мы запросили повторную экспертизу под контролем Национального Агентства Безопасности Пищевых продуктов (ANSA), которая обладает соответствующей лабораторией с компетентным персоналом. А также мы намерены узнать, каким образом были проведены анализы в СМАС, и не были ли допущены нарушения отбора проб, их анализа и обработки результатов в соответствии с документами действующего законодательства РМ.

Мы также намерены привлечь и зарубежные лаборатории для проведения объективной независимой экспертизы, о результатах которой вы будете сразу же проинформированы.

P.S. Ниже прилагаются результаты предыдущих анализов, которые не подтверждают наличие в наших продуктах каких-либо жиров, помимо молочных.

 Администрация ООО «Банткарад»

НАШУ ПРОДУКЦИЮ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ:

МЫ ПРИНИМАЕМ

Back to Top